В Екатеринбурге отмыли и восстановили памятник Борису Ельцину. Не прошло и полутора месяцев (ФОТО)
01.10.2012
В Екатеринбурге практически восстановлен оскверненный неизвестными памятник первому президенту России Борису Ельцину. Работы над приданием постаменту исходного вида длились порядка месяца, сообщает Уральский центр первого президента России Б.Н. Ельцина.
– Сейчас работы завершаются, остались мелкие нюансы. Принимать работу специалистов приедет создатель стелы Георгий Франгулян 4-5 октября, – цитирует слова заместителя исполнительного директора Президентского центра Б.Н. Ельцина Вадима Науменко ИТАР-ТАСС.
Напомним, в ночь на 24 августа в Екатеринбурге неизвестные облили синей краской и сбили буквы на постаменте у памятника Борису Ельцину, установленного в центре города.
ФОТО предоставлено Уральским центром первого президента России Б.Н. Ельцина
– Сейчас работы завершаются, остались мелкие нюансы. Принимать работу специалистов приедет создатель стелы Георгий Франгулян 4-5 октября, – цитирует слова заместителя исполнительного директора Президентского центра Б.Н. Ельцина Вадима Науменко ИТАР-ТАСС.
Напомним, в ночь на 24 августа в Екатеринбурге неизвестные облили синей краской и сбили буквы на постаменте у памятника Борису Ельцину, установленного в центре города.
ФОТО предоставлено Уральским центром первого президента России Б.Н. Ельцина
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46