В Екатеринбурге под колесами «семерки» погиб велосипедист. За рулем был молодой человек, получивший права полгода назад (ФОТО)
01.10.2012
Сегодня утром в Кировском районе Екатеринбурга на улице Трудовой водитель автомашины ВАЗ-21070, ехавшей из Березовского в сторону Екатеринбурга, сбил велосипедиста, женщину 34 лет. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Оба транспортных средства двигались в попутном направлении. Известно, что «семеркой» управлял мужчина 28 лет, который в январе 2012 года получил право на управление транспортным средством.
ФОТО предоставлено ГИБДД Екатеринбурга
Оба транспортных средства двигались в попутном направлении. Известно, что «семеркой» управлял мужчина 28 лет, который в январе 2012 года получил право на управление транспортным средством.
ФОТО предоставлено ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46