В Иркутске 50 человек отравились в школьной столовой
01.10.2012
В Иркутске полиция и региональное управление Роспотребнадзора выясняют причины массового отравления учащихся и преподавателей школы № 22, расположенной в микрорайоне «Солнечный». Как сообщили в Роспотребнадзоре, на сегодняшний день в этой школе уже зарегистрировано 50 случаев острой кишечной инфекции, в том числе среди детей от семи до 15 лет, сообщает «РГ». 28 человек находятся на амбулаторном лечении. Первые 28 человек обратились за медицинской помощью 27 сентября. У всех пострадавших заболевание протекает по типу пищевой токсикоинфекции – с температурой, рвотой и диареей, их состояние средней степени тяжести.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46