Гость кавказской свадьбы, открывший стрельбу в центре Москвы, оштрафован на 2 тысячи рублей
01.10.2012
Участник свадебного кортежа, в воскресенье открывший стрельбу в воздух на пересечении Моховой и Тверской улиц, оштрафован на 2 тысячи рублей. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. «В воскресенье днем свадебный кортеж из девяти автомобилей двигался по Ленинградскому проспекту в сторону Тверской улицы. Во время движения участники кортежа начали стрелять в воздух из травматического огнестрельного оружия», – рассказали в пресс-службе. Для разбирательств в ОМВД на Тверской были доставлены 15 человек. Позже все они были отпущены, отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46