Премьер Японии Есихико Нода объявил новый состав кабинета министров
01.10.2012
Премьер-министр Японии Есихико Нода объявил в понедельник новый состав правительства. Ранее сообщалось, что премьер произвел перестановки в правительстве, сменив 10 из 18 членов кабмина, передает РИА «Новости». Сообщается, однако, что ключевые министры - главы ведомств иностранных дел, экономики и промышленности, обороны - сохранят свои посты. Цель перестановок - укрепить позиции премьера и правящей Демократической партии в преддверии ожидающихся выборов в парламент, отмечает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36