Пистолет и револьвер Бонни и Клайда ушли с молотка за полмиллиона долларов
01.10.2012
Пистолет и револьвер марки Colt, принадлежавшие одной из самых известных пар американских грабителей - Бонни и Клайду, ушли с молотка в США более чем за полмиллиона долларов, сообщает РИА «Новости». Именно это оружие Бонни и Клайд использовали во время своей последней перестрелки с полицейскими в 1934 году, когда гангстеры были убиты. Револьверы приобрел один и тот же покупатель. Также с молотка ушли часы Клайда и его серебряный доллар, передает РСН. Помимо предметов, принадлежавших Бонни и Клайду, на аукционе были выставлены вещи других знаменитых преступников, включая Аль Капоне и Джона Диллинджера, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04