Попыткой самоубийства в екатеринбургском метро заинтересовались следователи. Проводится проверка
28.09.2012
По результатам опроса очевидцев происшествия, родственников и знакомых несостоявшегося самоубийцы будет принято процессуальное решение, об этом сегодня, 28 сентября, заявили в СУ СКР по Свердловской области. В настоящее время проводится доследственная проверка.
Напомним, в понедельник, 24 сентября 2012 года около 16 часов 15 минут на платформе первого пути станции метро «Уральская» в Железнодорожном районе Екатеринбурга 27-летний мужчина, житель Нижнего Тагила, прыгнул с платформы на рельсы перед приближающимся поездом.
Пострадавший остался жив, но получил тяжелые травмы – с предварительным диагнозом «перелом костей таза, черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга» молодой человек был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47