В центре Екатеринбурга Hyundai i20 провалилась в водосток. Часть машины ушла под землю (ФОТО)
28.09.2012
Сегодня, 28 сентября, в центре Екатеринбурга на улице Декабристов Hyundai i20 провалилась в канализационный люк. Автомобиль передним правым колесом наехал на железную решетку, которая под тяжестью машины упала.
В данный момент владелец Hyundai i20 ждет сотрудников ГИБДД и страховых агентов, чтобы оценить ущерб от ЧП. Заметим, что это не первый в Екатеринбурге случай провала автомобиля в канализационные люки. Местные автолюбители практически еженедельно попадают в «коммунальную ловушку».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55