Причиной возгорания автобуса у Курского вокзала в Москве мог быть поджог
27.09.2012
Причиной возгорания автобуса в центре Москвы в районе Курского вокзала, в результате которого погибли два человека, мог быть поджог, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы. Рассматривается версия, по которой автобус могли поджечь люди из другой транспортной компании. Таким образом они предполагали напугать конкурентов. Очевидцы видели, как неизвестный бросил под автобус некий предмет. В результате ЧП пострадали два человека, их госпитализировали, однако позже они погибли от ожогов, несовместимых с жизнью. По информации Следственного комитета, погибший мужчина – уроженец Волгоградской области, а погибшая женщина – его супруга из Владимирской области, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15