Двухэтажный пассажирский автобус сгорел около Курского вокзала в Москве
27.09.2012
Пассажирский автобус сгорел возле Курского вокзала в Москве. Два человека погибли. Это произошло сегодня рано утром. Двухэтажный автобус должен был отправиться из столицы во Владимир, сообщает РСН. Рано утром в четверг произошло возгорание в районе моторного отсека автобуса марки «Неоплан» маршрута Москва – Владимир, находившегося на стоянке около Курского вокзала. Огонь распространился на багажное отделение. Источник в правоохранительных органах, в свою очередь, отметил, что пассажиры, заметившие возгорание в салоне, когда садились в автобус, эвакуировались самостоятельно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31