В Москве простились с детьми, погибшими в ДТП на Минской улице
26.09.2012
Детей-сирот, погибших в ДТП на Минской улице в Москве, похоронили. Церемония прощания с жертвами аварии прошла в среду в Москве на Востряковском кладбище, передает «РИА Новости». Как напоминает «РГ», пьяный водитель в минувшую субботу протаранил остановку общественного транспорта на Минской улице. В крови 42-летнего Александра Максимова было обнаружено более 1,55 промилле алкоголя. Жертвами аварии стали семь человек – пятеро воспитанников детского дома-интерната, а также воспитатель детского дома и ее супруг – Ольга и Сергей Ширшовы. Виновник ДТП арестован.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34