Столкновение Toyota Sprinter Marino и Honda Orthia на Сибирском тракте Екатеринбурга. Трехлетний ребенок попал в больницу (ФОТО)
26.09.2012
Вчера, 25 сентября, около 13:00 на 6-м км ул. Сибирский тракт произошло ДТП, в результате которого пострадали двое взрослых и один ребенок-пассажир. Водитель автомашины «Тойота Спринтер Марино» при выезде на дорогу не пропустил «Хонду Орхия», которая ехала в сторону улицы Восточной, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Оба автомобиля получили серьезные повреждения. От удара пострадали двое взрослых и один ребенок из «Хонды». Все они получили травмы головы и ушибы. В 36-ю ГКБ были доставлены водитель «Тойоты», женщина 1980 г.р., и пассажирка автомашины «Хонда», женщина 1984 г.р.
Трехлетняя девочка была госпитализирована в 9-ю ДМБ. Медики констатировали у нее ЧМТ и рваную рану губы. Предварительно установлено, что ребенок находился в детском автокресле, которое и уберегло ее от более тяжелых травм.
Оба автомобиля получили серьезные повреждения. От удара пострадали двое взрослых и один ребенок из «Хонды». Все они получили травмы головы и ушибы. В 36-ю ГКБ были доставлены водитель «Тойоты», женщина 1980 г.р., и пассажирка автомашины «Хонда», женщина 1984 г.р.
Трехлетняя девочка была госпитализирована в 9-ю ДМБ. Медики констатировали у нее ЧМТ и рваную рану губы. Предварительно установлено, что ребенок находился в детском автокресле, которое и уберегло ее от более тяжелых травм.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26