«Единая Россия» предлагает радикально увеличить наказание за вождение в пьяном виде
24.09.2012
Фракция «Единая Россия» предлагает радикально увеличить наказание за управление автомобилем в нетрезвом виде. Об этом сегодня сообщил лидер думской фракции Воробьев, сообщает РБК. «Сегодня уголовное наказание предусматривается, только если есть жертвы. Меры нужно ужесточать», — цитирует Воробьева РИА Новости. Предложение ужесточить наказание было высказано депутатами от «Единой России» после того, как в Москве на Минской улице автомобиль под управлением пьяного водителя наехал на автобусную остановку; семь человек погибли, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39