В центре Москвы в старом двухэтажном здании произошел сильный пожар
21.09.2012
Крупный пожар произошел ночью в центре Москвы, сообщает ГУ МЧС по столице. «Происходило горение на площади 600 квадратных метров» - говорится в сообщении. Пострадавших нет. По данным ведомства, горело двухэтажное здание старой постройки во 2-м Вражьем переулке. Пожарные вынесли из здания четыре газовых баллона. Причины и обстоятельства возгорания выясняются. Около 6 утра пожар был ликвидирован. В тушении пожара принимали участие 15 пожарно-спасательных подразделений, передает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54