В Северной Осетии в 10-ю годовщину схода ледника Колка вспоминают жертв трагедии
20.09.2012
В Северной Осетии в 10-ю годовщину схода ледника Колка в Геналдонском ущелье вспоминают жертв трагедии, сообщает «Росбалт». Как передает Regnum, почтить память погибших к памятнику жертвам природной катастрофы, возведенному в Кобанском ущелье, пришли сотни людей. Как напоминает «Вести.ру», сорвавшийся с гор ледник похоронил под собой целый поселок, погибли более 120 человек, в их числе и съемочная группа Сергея Бодрова. И до сих пор ученые не могут точно установить причину той трагедии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04