С 1 октября повысится проезд в общественном транспорте Екатеринбурга. Прогноз в 24 рубля не оправдался
18.09.2012
Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга с 1 октября увеличится до 23 рублей. Об этом сообщил сегодня, 18 сентября, на специальном брифинге в свердловской РЭК ее председатель Владимир Гришанов.
Напомним, что последний раз проезд в общественном транспорте Екатеринбурга поднимался два года назад до 18 рублей. О необходимости его увеличить ранее заявлял сам Владимир Гришанов, аргументируя это тем, что ГСМ дорожает и повысились затраты на ремонт транспортных средств. В связи с этим автопредприятия просили РЭК увеличить проезд до 24-26 рублей.
Напомним, что последний раз проезд в общественном транспорте Екатеринбурга поднимался два года назад до 18 рублей. О необходимости его увеличить ранее заявлял сам Владимир Гришанов, аргументируя это тем, что ГСМ дорожает и повысились затраты на ремонт транспортных средств. В связи с этим автопредприятия просили РЭК увеличить проезд до 24-26 рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47