В Нью-Йорке активисты движения «Захвати Уолл-стрит» отметили первую годовщину
18.09.2012
В Нью-Йорке арестованы 200 участников акции «Захвати Уолл-стрит». В первую годовщину движения «оккупантам» не удалось парализовать жизнь финансового центра, сообщает РСН. Протестующие численностью до тысячи человек пытались собраться в Зукотти-парке – месте, где осенью прошлого года они разбили палаточный лагерь, который власти ликвидировали в ноябре 2011 года. Участники акции несли плакат с надписью «Ничего не изменилось», передает РИА «Новости». Как напоминает «Эхо Москвы», в прошлом году в стихийном лагере движения в парке неподалеку от биржи несколько месяцев жили тысячи людей, но в конце концов полиция их разогнала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46