Грузовик столкнулся с электропоездом «Ласточка» в Москве
18.09.2012
Крупная авария произошла минувшей ночью в Москве. На Перовском шоссе в районе платформы Карачарово КамАЗ выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с экспериментальным электропоездом «Ласточка», передает радио «Маяк». КамАЗ разбит вдребезги. Водитель получил незначительные ушибы. Сейчас идут работы по восстановлению контактной сети. Один пассажирский поезд, Москва – Нижний Новгород, был задержан на 2 часа. Состав был отправлен по объездному маршруту.
Электропоезда «Ласточка» будут работать на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Они разработаны на технической платформе немецкого поезда Desiro компании Siemens, сообщает BFM.ru.
Электропоезда «Ласточка» будут работать на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Они разработаны на технической платформе немецкого поезда Desiro компании Siemens, сообщает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46