Администрация Екатеринбурга предупредила, что неправильно парковаться не стоит даже в выходные
17.09.2012
Работа по эвакуации автомобилей, припаркованных с нарушением Правил дорожного движения, продолжается в Екатеринбурге. Об этом рассказали специалисты Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга.
Так, за минувшую неделю с территории уральской столицы было эвакуировано 422 транспортных средства, в том числе силами ЕМУП - 257 автомобилей.
Информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга подчеркивает, что автоэвакуаторы могут выйти в рейд в любое время суток независимо от того, рабочий это день или выходной. Поэтому специалисты обращаются к горожанам и гостям уральской столицы с просьбой соблюдать Правила дорожного движения и парковать автомобили только в разрешенных местах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33