Какая-то овца «убила» человека. Смертельное ДТП под Нижним Тагилом
17.09.2012
ДТП со смертельным исходом произошло в поселке Висим на улице Красных Партизан около 17:00 в пятницу, 14 сентября, сообщает нижнетагильский портал «Все новости». На скутере «Альфа-50» 62-летний мужчина вез женщину 57 лет. И водитель, и пассажирка были без шлемов.
Вероятно, водитель не успел затормозить, когда на дорогу выскочила овца. Скутер врезался в животное и опрокинулся. Женщина скончалась на месте.
Вероятно, водитель не успел затормозить, когда на дорогу выскочила овца. Скутер врезался в животное и опрокинулся. Женщина скончалась на месте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33