Очередной иск к новоуральскому предприятию-банкроту. «Уралсевергаз» и «Н-Авто» поделят обескровленный «АМУР»
12.09.2012
Сегодня, 12 сентября, в Арбитражном суде Свердловской области состоится заседание по заявлению ООО «Н-Авто» о процессуальном правопреемстве по иску ЗАО «Уралсевергаз – независимая газовая компания» к ЗАО «Автомобили и моторы Урала».
Как отмечается в материалах дела, ООО «Н-Авто» обратилось в Арбитражный суд Свердловской области с заявлением о замене стороны взыскателя по данному делу – ЗАО «Уралсевергаз» – на его правопреемника ООО «Н-Авто» в связи с возмездной передачей права требования.
Напомним, в апреле этого года Арбитражный суд удовлетворил иск «Уралсевергаза» к «АМУРу» о взыскании 2 804 350 руб. 75 коп. за поставку газа и проценты за пользование чужими денежными средствами.
Как отмечается в материалах дела, ООО «Н-Авто» обратилось в Арбитражный суд Свердловской области с заявлением о замене стороны взыскателя по данному делу – ЗАО «Уралсевергаз» – на его правопреемника ООО «Н-Авто» в связи с возмездной передачей права требования.
Напомним, в апреле этого года Арбитражный суд удовлетворил иск «Уралсевергаза» к «АМУРу» о взыскании 2 804 350 руб. 75 коп. за поставку газа и проценты за пользование чужими денежными средствами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33