Госдума создаст совет для сотрудничества с непарламентскими партиями
11.09.2012
Госдума создаст специальный совет для сотрудничества с непарламентскими партиями. Об этом 11 сентября заявил спикер нижней палаты Сергей Нарышкин, слова которого приводит РИА Новости. «Напомню, что еще в марте я выразил готовность создать площадку для взаимодействия с партиями, не представленными в Госдуме. Такой момент назрел, поэтому в ближайшее время я сформирую совет непарламентских партий и приглашу их представителей к участию в его деятельности», – сообщил Нарышкин, выступая с речью при открытии во вторник осенней сессии Госдумы, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59