Делами на «АМУРе» займется «Уралвагонзавод». Готовится соответствующее соглашение
10.09.2012
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев и руководитель госкорпорации «Уралвагонзавод» достигли договоренности относительно завода «Автомобили и моторы Урала» («АМУР»).
Предполагается, что на этой неделе УВЗ и председатель свердловского правительства Денис Паслер подпишут соглашение о намерениях. По нему «Уралвагонзавод» будет использовать площадку «АМУРа» для размещения заказов в рамках кооперации. Это позволит запустить работу производства и стабилизировать социальную обстановку в Новоуральске.
Предполагается, что на этой неделе УВЗ и председатель свердловского правительства Денис Паслер подпишут соглашение о намерениях. По нему «Уралвагонзавод» будет использовать площадку «АМУРа» для размещения заказов в рамках кооперации. Это позволит запустить работу производства и стабилизировать социальную обстановку в Новоуральске.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46