Американка Серена Уильямс выиграла открытый чемпионат США по теннису
10.09.2012
Американка Серена Уильямс выиграла открытый чемпионат США по теннису – заключительный турнир в сезоне серии «Большого шлема». В финале она была сильнее белорусской теннисистки Виктории Азаренко. Встреча продолжалась чуть больше двух часов и завершилась со счётом 6:2, 2:6, 7:5 в пользу американки, сообщает РСН. Младшая из сестер Уильямс стала четырехкратной победительницей U. S. Open и обладательницей 15-го титула в турнирах серии «Большого шлема» в одиночном разряде. В финале мужской части соревнований встретятся вторая и третья «ракетки» турнира – серб Новак Джокович и британец Энди Марри, отмечает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46