В Кургане сгорела электричка. Тревога жителей оказалась напрасной
06.09.2012
Утром 6 сентября над железнодорожными путями в Кургане поднялся густой черный дым. Жители подняли тревогу. Но, как оказалось, это было только плановое мероприятие: сожжение отработанных поездов. В данном случае горела головная часть старой электрички.
На месте проведения работ, специальной площадке, дежурила служба МЧС для предотвращения возможного чрезвычайного происшествия. Утилизация прошла успешно, никто не пострадал.
На месте проведения работ, специальной площадке, дежурила служба МЧС для предотвращения возможного чрезвычайного происшествия. Утилизация прошла успешно, никто не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59