Свердловские вандалы испортили памятник святым Петру и Февронии. По одной из версий, преступление продиктовано корыстью
03.09.2012
Несколько дней назад неизвестные испортили памятник святым Петру и Февронии, находящийся в Нижнем Тагиле, сообщает портал TagilCity.ru. Злоумышленники взломали вмонтированную в постамент коробку для подаяний (оторвали дверцу), деньги, соответственно, были похищены.
Стоит отметить, что покушения на памятник совершались и ранее. В прошлом году хулиганы оторвали ромашку, которую сжимала в руке Феврония. А незадолго до этого точно так же поступили с металлической птичкой, которая сидела на влюбленных.
Стоит отметить, что покушения на памятник совершались и ранее. В прошлом году хулиганы оторвали ромашку, которую сжимала в руке Феврония. А незадолго до этого точно так же поступили с металлической птичкой, которая сидела на влюбленных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46