45 российских туристов «ЧерриТур» вернулись на родину из Хорватии
03.09.2012
В Краснодар из Хорватии вернулись 45 российских туристов обанкротившейся компании «ЧерриТур», сообщает «Эхо Москвы». Группу туристов доставила авиакомпания «Руслайн».
Как напоминает РИА «Новости», компания «ЧерриТур» приостановила свою деятельность. Проблемы с возвращение в Россию возникли у нескольких десятков российских туристов, которые не могли вылететь из хорватского города Пула.
Туристы должны были улететь из Пулы еще 1 сентября, однако из-за долгов туроператора им не предоставили самолеты. Россиян, уже прошедших паспортный контроль, попросили покинуть терминал аэропорта. Ни питания, ни ночлега туристам не предоставили, отмечает «Лента.ру».
Как напоминает РИА «Новости», компания «ЧерриТур» приостановила свою деятельность. Проблемы с возвращение в Россию возникли у нескольких десятков российских туристов, которые не могли вылететь из хорватского города Пула.
Туристы должны были улететь из Пулы еще 1 сентября, однако из-за долгов туроператора им не предоставили самолеты. Россиян, уже прошедших паспортный контроль, попросили покинуть терминал аэропорта. Ни питания, ни ночлега туристам не предоставили, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46