На шахте в Китае в результате взрыва рудничного газа погибли 37 горняков
31.08.2012
До 37 человек возросло число жертв взрыва рудничного газа на шахте в Юго-Западном Китае, еще десять горняков считаются пропавшими без вести. К настоящему моменту на поверхность подняты тела 34 шахтеров. Еще трое горняков скончались в госпитале от полученных травм после того, как были извлечены из-под завалов, сообщает ИТАР-ТАСС. Как сообщают местные СМИ, к настоящему времени остается неизвестной судьба еще 10 горняков, которые заблокированы под землей. Взрыв прогремел в среду. По данным агентства, на момент взрыва в шахте находились 154 рабочих, передает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33