Во Владивостоке выпустили марку с символикой саммита АТЭС
31.08.2012
Церемония выпуска в обращение почтовой марки с символикой саммита АТЭС-2012 состоялась в центральном отделении почтовой связи Владивостока. На марке изображен самый большой в мире вантовый мост через пролив Босфор-Восточный. На его фоне размещена и эмблема саммита, передает радио «Маяк». Номинал марки – 13 рублей. Ее размеры – 30х65 мм. Тираж составил 50 тысяч экземпляров. Как сообщает «Интерфакс», «Почта России» к открытию саммита АТЭС-2012 выпустила серию тематической почтовой продукции с изображениями новых достопримечательностей Приморья.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46