«Спартак» сыграл вничью с «Фенербахче» и пробился в групповой этап Лиги чемпионов
30.08.2012
Московский футбольный клуб «Спартак» сыграл вничью с турецкой командой «Фенербахче» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Матч квалификационного раунда плей-офф в Стамбуле завершился со счетом 1:1, сообщает BBC. Первая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу москвичей.
Матч сопровождался беспорядками, отмечает «Эхо Москвы». Перед встречей в Стамбуле фанаты турецкого клуба забросали автобус с болельщиками «Спартака» камнями и бутылками. Как сообщают в «Твиттере», один россиянин был ранен ножом. После этого турецкая полиция не пустила на стадион два автобуса с фанатами «Спартака» и отправила их обратно в аэропорт.
Матч сопровождался беспорядками, отмечает «Эхо Москвы». Перед встречей в Стамбуле фанаты турецкого клуба забросали автобус с болельщиками «Спартака» камнями и бутылками. Как сообщают в «Твиттере», один россиянин был ранен ножом. После этого турецкая полиция не пустила на стадион два автобуса с фанатами «Спартака» и отправила их обратно в аэропорт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46