Следствие подозревает одного из руководителей телецентра «Останкино» в мошенничестве
29.08.2012
Одного из руководителей телецентра «Останкино» заподозрили в мошенничестве. Как считает следствие, топ-менеджер пытался присвоить себе особняк в центре Москвы стоимостью 200 млн руб., принадлежащий государству, сообщает «Утро.ру». Речь идет о здании ЗАО «Сервисэлектронполиграф» и земельном участке, расположенных в центре Москвы и являющихся объектом культурного наследия. По данному факту возбуждено дело по статье «Мошенничество», предусматривающей до 10 лет лишения свободы. По местам работы и жительства фигурантов в Москве и Северной столице проходят обыски.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26