Карантин из-за вспышки бешенства ввели в одном из районов новой Москвы
29.08.2012
Мэр столицы Собянин подписал распоряжение об установлении карантина на территории поселения Кленовское Троицкого административного округа Москвы, сообщил источник в городской администрации в среду, передает «Газета.ру». Карантин введен в связи с выявлением 25 августа 2012г. случая заболевания бешенством диких животных, имевших контакт с домашними животными на территории поселения, сообщает РБК. В минувшую субботу в Кленовском бешенная лиса укусила собаку и козу. В настоящее время специалисты проверяют домашних животных и крупный рогатый скот на наличие болезни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46