Пятидневная акция «Гринпис» у буровой «Газпрома» в Арктике завершена
28.08.2012
Активисты «Гринпис» сегодня закончили акцию против нефтедобычи компанией «Газпром» в Арктике. Пять суток они пытались помешать работе российской буровой платформы «Приразломная» в Печорском море, которая принадлежит «Газпрому», сообщает «Новая политика». В пятницу утром шесть альпинистов, включая исполнительного директора Greenpeace International Куми Найду, поднялись на стену платформы и продержались на ней 15 часов. По данным «Газпрома», собственника платформы, акция «зеленых» никак не помешала работе буровой, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46