Обама объявил режим чрезвычайного положения в штате Луизиана
28.08.2012
Президент США Барак Обама объявил в южном штате Луизиана режим чрезвычайного положения из-за приближающегося шторма «Исаак». Ожидается, что шторм может обрушиться на территорию вблизи Нового Орлеана вечером во вторник – почти ровно через семь лет после того, как город пострадал от урагана «Катрина», передает BBC.
Ожидается, что, когда он полностью выйдет на сушу из Мексиканского залива, порывы ветра не превысят 153 км/ч. Несмотря на обнадеживающие заявления синоптиков, власти приступили к эвакуации граждан, проживающих в низинах, отмечает «Росбалт».
Ожидается, что, когда он полностью выйдет на сушу из Мексиканского залива, порывы ветра не превысят 153 км/ч. Несмотря на обнадеживающие заявления синоптиков, власти приступили к эвакуации граждан, проживающих в низинах, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46