Правительство Киргизии в полном составе ушло в отставку
24.08.2012
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев 24 августа 2012 года подписал указ об отставке правительства страны. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента республики. Премьер-министр, вице-премьеры и члены правительства назначены исполняющими обязанности до формирования нового состава правительства.
Правительство ушло в отставку в связи с официальным объявлением об утрате статуса парламентского большинства коалицией фракций «Биримдик» в парламенте Киргизии, сформированной на основе соглашений между депутатскими фракциями СДПК, «Ар-Намыс», «Республика», «Ата-Мекен», сообщает РБК.
Правительство ушло в отставку в связи с официальным объявлением об утрате статуса парламентского большинства коалицией фракций «Биримдик» в парламенте Киргизии, сформированной на основе соглашений между депутатскими фракциями СДПК, «Ар-Намыс», «Республика», «Ата-Мекен», сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33