В Екатеринбурге вандалы надругались над памятником Ельцину. Коммунальные службы пытаются его отмыть (ФОТО)
24.08.2012
В Екатеринбурге вандалы испортили памятник первому президенту России Борису Ельцину. Постамент облили краской и откололи несколько букв. Как сообщают очевидцы происшествия – вандалы надругались над памятником, видимо, сегодня ночью, вчера вечером он был в порядке.
На данный момент памятник Борису Ельцину пытаются отмыть от краски, для этого пригнали специальную технику.
ФОТО с сайта www.e1.ru
На данный момент памятник Борису Ельцину пытаются отмыть от краски, для этого пригнали специальную технику.
ФОТО с сайта www.e1.ru
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46