Свердловский премьер Денис Паслер решил модернизировать дом правительства. Новинка обойдется в 2 миллиона бюджетных денег
24.08.2012
Региональные чиновники задумались о техническом совершенствовании зала заседаний, расположенного в здании правительства на 10-м этаже. В скором времени там будет установлена современная система видеоконференции, подобно той, которая установлена в Заксобрании и администрации губернатора.
На оборудование и его установку планируется потратить 2 миллиона 6 тысяч рублей. Система состоит из плазменной панели Panasonic диагональю примерно 2 метра и аудиосистемы, в которую помимо колонок войдут около 600 микрофонов.
После проведения аукциона систему должны будут установить в течение 20 дней. При этом в правительстве особо подчеркивают, что работы необходимо проводить и в выходные дни.
На оборудование и его установку планируется потратить 2 миллиона 6 тысяч рублей. Система состоит из плазменной панели Panasonic диагональю примерно 2 метра и аудиосистемы, в которую помимо колонок войдут около 600 микрофонов.
После проведения аукциона систему должны будут установить в течение 20 дней. При этом в правительстве особо подчеркивают, что работы необходимо проводить и в выходные дни.
Ксения Постовалова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26