«Титановой долиной» заинтересовалось Минэкономразвития РФ. Заключено соглашение об управлении ОЭЗ
23.08.2012
Минэкономразвития России заключило с ОАО «Особая экономическая зона «Титановая долина» соглашение об управлении ОЭЗ, сообщили «Повестке дня» в отраслевом министерстве.
Предметом соглашения являются «обеспечение создания объектов инфраструктуры ОЭЗ и иных объектов, предназначенных для обеспечения ее функционирования, управление указанными объектами, а также осуществление иных необходимых действий, предусмотренных Соглашением», говорится в сообщении Минэкономразвития.
Напомним, что акционерами ОАО «Особая экономическая зона «Титановая долина» являются ОАО «Корпорация развития Среднего Урала» (99,9993%) и ОАО «Центр малоэтажного строительства» (0,0007%).
Предметом соглашения являются «обеспечение создания объектов инфраструктуры ОЭЗ и иных объектов, предназначенных для обеспечения ее функционирования, управление указанными объектами, а также осуществление иных необходимых действий, предусмотренных Соглашением», говорится в сообщении Минэкономразвития.
Напомним, что акционерами ОАО «Особая экономическая зона «Титановая долина» являются ОАО «Корпорация развития Среднего Урала» (99,9993%) и ОАО «Центр малоэтажного строительства» (0,0007%).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26