Правительство Камчатского края в полном составе отправлено в отставку
23.08.2012
Правительство Камчатского края отправлено в отставку, сообщает пресс-служба краевой администрации. Губернатор Владимир Илюхин объявил об этом на встрече с заместителями председателя правительства края. Своих должностей лишились 22 высокопоставленных чиновника. Однако пока они будут исполнять свои обязательства – до нового распоряжения. Причиной отставки местных министров, по словам губернатора, стало их поведение, которое дискредитирует органы власти субъекта РФ. «Недопустимо, чтобы чиновник любого уровня становился фигурантом криминальной сводки», - заявил Илюхин, передает KM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46