Сергея Удальцова оштрафовали на 30 тыс. рублей за акцию у здания СК РФ
21.08.2012
Суд в Москве оштрафовал оппозиционера Сергея Удальцова на 30 тысяч рублей по части 2 статьи 20.2 КоАП («Нарушение установленного порядка организации либо проведения мероприятия»). Об этом сообщил сам Удальцов в своем микроблоге. «Судья Приз присудила штраф 30000 рублей за встречу с депутатом 9 августа у СК. Решили, видимо, бить рублем. Буду обжаловать», – написал Удальцов в Твиттере.
9 августа Удальцов и другие активисты оппозиции пришли к Следственному комитету в знак солидарности с арестованными по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Такие акции проходят около здания ведомства регулярно, отмечает радио «Свобода».
9 августа Удальцов и другие активисты оппозиции пришли к Следственному комитету в знак солидарности с арестованными по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Такие акции проходят около здания ведомства регулярно, отмечает радио «Свобода».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46