Во Владивостоке к саммиту АТЭС-2012 усилен контроль за мигрантами
21.08.2012
Перед саммитом АТЭС во Владивостоке ужесточили контроль за мигрантами. Сотрудники ФМС будут усиленнее патрулировать вокзалы, паромные переправы и дежурить в аэропорту, сообщает РСН. 13 иностранных граждан уже выдворены за пределы Российской Федерации, один депортирован.
По данным миграционной службы, на объектах саммита АТЭС еще остаются 2900 иностранных строителей, которые завершают подготовку зданий к предстоящему мероприятию. Их отъезд запланирован на ближайшие дни. Саммит АТЭС пройдет на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке в первой половине сентября, передает «Вести.фм».
По данным миграционной службы, на объектах саммита АТЭС еще остаются 2900 иностранных строителей, которые завершают подготовку зданий к предстоящему мероприятию. Их отъезд запланирован на ближайшие дни. Саммит АТЭС пройдет на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке в первой половине сентября, передает «Вести.фм».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26