Для защиты бывших работников свердловского завода «Амур» в Новоуральск выехали работники прокуратуры
17.08.2012
В связи с острой социальной обстановкой, связанной с невыплатой заработной платы ЗАО «АМУР», по поручению прокурора области в Новоуральск экстренно выехала бригада сотрудников аппарата прокуратуры области с целью принятия незамедлительных мер по защите прав граждан, сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Бригаду возглавляет начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области Курьяков Андрей Валентинович.
С 14.30 сегодня сотрудниками бригады будет осуществлен прием граждан в здании прокуратуры ЗАТО г. Новоуральск.
Как известно, со следующей недели бывшие работники завода Амур» планируют начать голодовку с требованием погашения задолженности по зарплате.
Бригаду возглавляет начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области Курьяков Андрей Валентинович.
С 14.30 сегодня сотрудниками бригады будет осуществлен прием граждан в здании прокуратуры ЗАТО г. Новоуральск.
Как известно, со следующей недели бывшие работники завода Амур» планируют начать голодовку с требованием погашения задолженности по зарплате.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26