Приемная мать из США отказалась выплачивать компенсацию Артему Савельеву
17.08.2012
Американка Тори Хансен, отправившая усыновленного ею Артема Савельева в Россию с «отказной» запиской, обжаловала решение суда, согласно которому она должна содержать своего бывшего приемного сына до совершеннолетия, передает «Вести.ру». Хансен утверждает, что она является безработной и не имеет возможности выполнить предписание суда, передает ВВС. В настоящее время она проживает в Калифорнии.
Как напоминает РСН, месяц назад суд оставил в силе вынесенное ранее решение, по которому Хансен было предписано компенсировать Артему моральный вред. Кроме того, до достижения мальчиком совершеннолетия бывшая приемная мать обязана выплачивать алименты.
Как напоминает РСН, месяц назад суд оставил в силе вынесенное ранее решение, по которому Хансен было предписано компенсировать Артему моральный вред. Кроме того, до достижения мальчиком совершеннолетия бывшая приемная мать обязана выплачивать алименты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26