Все сотрудники ФСБ с 1 ноября этого года будут проверяться на наркотики
17.08.2012
Все сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ), гражданский персонал и кандидаты в чекисты с 1 ноября этого года будут в обязательном порядке проверяться на употребление наркотиков. Такое положение содержит приказ ФСБ № 356 от 16 июля, опубликованный «Российской газетой».
Новые требования будут касаться в том числе гражданского персонала ведомства и абитуриентов учебных заведений ФСБ. Выявлять тех, кто принимает запрещенные вещества, будут с помощью анализов, а также психофизическими методами. В частности, сотрудников будут проверять на детекторе лжи, передает радио «Маяк».
Новые требования будут касаться в том числе гражданского персонала ведомства и абитуриентов учебных заведений ФСБ. Выявлять тех, кто принимает запрещенные вещества, будут с помощью анализов, а также психофизическими методами. В частности, сотрудников будут проверять на детекторе лжи, передает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мантии для выпускников уральских вузов сошьют в невьянской колонии ФСИН
Суббота, 27 июня, 16.26
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49