В Екатеринбурге «двенашка» наехала на молодую пару. Мужчина погиб на месте
17.08.2012
Смертельное ДТП произошло 16 августа в Екатеринбурге. Ночью на улице Учителей, напротив дома № 8, ВАЗ-21102 сбил переходящую дорогу пару – молодого человека (около 30 лет) и 28-летнюю девушку.
Как сообщили в пресс-службе свердловского УГИБДД, в случившемся виноваты пешеходы – они переходили улицу в неустановленном месте. В результате аварии мужчина погиб. Девушка с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована.
Как сообщили в пресс-службе свердловского УГИБДД, в случившемся виноваты пешеходы – они переходили улицу в неустановленном месте. В результате аварии мужчина погиб. Девушка с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мантии для выпускников уральских вузов сошьют в невьянской колонии ФСИН
Суббота, 27 июня, 16.26
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49