Взрыв на заправке в Екатеринбурге. Заправщицу пришлось госпитализировать
16.08.2012
Сегодня, 16 августа, около 10 утра на одной из АЗС в Октябрьском районе взорвались газовые баллоны. Как рассказали «Вечерним Ведомостям» в свердловском ГУ МЧС, причиной ЧП стало нарушение техники безопасности.
Клиент привез на автомобиле Mersedes 5 газовых баллонов и потребовал их заправить. В нарушение инструкций женщина-заправщик начала заправку, хотя, как уточнили собеседники «ВВ», это можно делать только в специальных местах. В результате один из баллонов взорвался – следом сдетонировали еще два. Начался пожар.
Заправщица с ожогами лица была доставлена в ГКБ № 40, также пострадали конструкции АЗС.
Клиент привез на автомобиле Mersedes 5 газовых баллонов и потребовал их заправить. В нарушение инструкций женщина-заправщик начала заправку, хотя, как уточнили собеседники «ВВ», это можно делать только в специальных местах. В результате один из баллонов взорвался – следом сдетонировали еще два. Начался пожар.
Заправщица с ожогами лица была доставлена в ГКБ № 40, также пострадали конструкции АЗС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46