В Хакасии из-за сильного урагана ввели режим чрезвычайной ситуации
16.08.2012
В Хакасии из-за урагана ввели режим ЧС. Он будет действовать в наиболее пострадавшем от разгула стихии Ширинском районе. Местные власти обратились к руководству МЧС России с просьбой о помощи, передает РСН. Пока же местные спасатели организуют обеспечение самых необходимых бытовых условий для строительных бригад, которые будут восстанавливать пострадавшее в результате стихии жилье и социальные объекты. В минувший вторник из-за непогоды в населенных пунктах Хакасии была нарушена подача электроэнергии, размыло отдельные участки сельских дорог, с наиболее ветхих строений были сорваны кровли, градом разбило крыши и окна, сообщает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46