Путин наградил призеров лондонской Олимпиады орденами
15.08.2012
Путин в среду в Кремле вручил ордена золотым призерам Олимпиады в Лондоне. Орденом «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени награждены пять членов сборной России по синхронному плаванию – Мария Громова, Анастасия Давыдова, Наталья Ищенко, Светлана Ромашина и Эльвира Хасянова, а также гимнастка Евгения Канаева. Большая группа спортсменов награждена орденом Дружбы. Наша сборная заняла в Лондоне 4-е место в общекомандном зачете, завоевав 82 медали: 24 золотые, 26 серебряных и 32 бронзовых. Всего на церемонию в Кремль приглашены более 170 человек. Это все спортсмены, завоевавшие медали, тренеры, а также руководители спортивных федераций, чьи атлеты получили золото, сообщает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33