Суд перенес рассмотрение дела Юлии Тимошенко на сентябрь
14.08.2012
Киевский районный суд Харькова перенес рассмотрение дела экс-премьер-министра Юлии Тимошенко относительно деятельности корпорации «Единые энергетические системы Украины» на 11 сентября. «Суд учел заявление Тимошенко о том, что она не может принять участие в заседании суда по состоянию здоровья. В связи с этим судебное заседание переносится на 11 сентября», – сказал судья Садовский.
Бывший премьер уже отбывает 7-летний срок за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. А по второму делу – о финансовых махинациях корпорации «Единые энергетические системы Украины» – она ни разу не присутствовала на заседаниях, ссылаясь на плохое самочувствие, напоминает РСН.
Бывший премьер уже отбывает 7-летний срок за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. А по второму делу – о финансовых махинациях корпорации «Единые энергетические системы Украины» – она ни разу не присутствовала на заседаниях, ссылаясь на плохое самочувствие, напоминает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26