В России отменят национальный роуминг
14.08.2012
В новом законе «О связи», который министерство связи планирует представить в Госдуму весной 2013 года, не будет роуминга внутри страны. Об этом написал в ночь на понедельник в своем «твиттере» глава Минкомсвязи Николай Никифоров, сообщает «Полит.ру». Никифоров подчеркнул, что новый закон даст плюсы и операторам, и потребителям. Он также отметил, что межгород останется. «Например, вы живете в Ульяновске, поехали в Казань. В Казани сможете говорить по местным тарифам без «роуминговых надбавок». Но если из Казани позвоните в Ульяновск, то будет плата за междугородний звонок», – сообщил министр, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26